Международный военно-технический форум "Армия-2019"

 

Сотрудники ООО "ЦИС" приняли участие в юбилейном, Международном военно-техническом форуме "Армия-2019"

25 июля, в подмосковном Конгрессно-выставочном центре «Патриот» пошел пятый, юбилейный, Международный военно-технический форум «Армия-2019» - крупнейшее в Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие в области безопасности. По своим масштабам, размерам экспозиции, количеству участников и представленных экспонатов, а также по насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ «Армия-2019» превзошел, предыдущие форумы и поставил новые национальные и международные рекорды.

     В работе Международного военно-технического форума «Армия-2019» участие приняло более 1500 предприятий и организаций, которые представляют около 27000 образцов продукции, технологий и решений. Также были представлены национальные экспозиции 10 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Индия, Казахстан, Китай, Пакистан, Таиланд, Турция и ЮАР,

     Впервые на «Армия-2019» продемонстрировали 12 новинок военной промышленности. Это и бронеавтомобили «Тигр» нового поколения, и зенитный - ракетный комплекс С-350 «Витязь», и разведывательный беспилотник «Корсар», и ряд другой техники. Н выставке были представлены самые разные экспонаты: от последних модификаций вертолета Ка-2, Ми-8 и Ми-26, до очков виртуальной реальности.

     Итогом одной из крупнейших в мире выставок вооружения и техники стало подписание около полусотни контрактов на сумму триллион рублей. В их числе документы на закупку истребителей пятого поколения Су-57 , новейших вертолетов Ми-28НМ и Ми-8АМТШ-ВН со средствами авиационного поражения; атомные подводные лодки «Ясень-М» и большие подводные лодки «Лада» с морскими средствами поражения; реактивные системы залпового огня и миномёты со средствами наземного поражения; автомобили различного назначения, в том числе бронированные; различные средства связи и средства инженерного вооружения.