Остерегайтесь поддельных сертификатов соответствия!

 

     В связи с участившейся фальсификацией сертификатов соответствия со стороны организаций, выданных в Системе добровольной сертификации «Военный Регистр», чей сертификат был аннулирован по причине отказа проводить плановый инспекционный контроль и неправомерного использования сертификата соответствия, размещая его на своем сайте в сети интернет, нарушая «Соглашение о применении сертификата и знака соответствия СДС «Военный Регистр», а именно пункты соглашения:

2) Заказчик не имеет права вносить изменения в сертификат.

6) Заказчик обязуется не делать и не допускать никаких вводящих в заблуждение высказываний относительно полученного сертификата.

7)  Заказчик обязуется не использовать и не допускать использование сертификата или любой его части каким-либо образом, вводящим в заблуждение.

8) При приостановлении или отмене действия сертификата Заказчик обязуется перестать ссылаться на сертификат и использовать знак соответствия в рекламных целях.

     Тем самым вводя потенциальных клиентов в заблуждение. Просим проявлять бдительность. В случае сомнения, обращайтесь в орган по сертификации, выдавший сертификат или сверяйте сертификат соответствия с Реестром действующих Сертификатов на сайте ЦО СДС «Военный Регистр» (http://www.sds-vr.ru).