Процедура ресертификации и инспекционного контроля в условиях ограничений, связанных с распространением короновируса (COVID-19)

     Уважаемые коллеги! В связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и фиксированием новых вспышек заболеваний, сотрудники Органа по сертификации систем менеджмента качества ООО «Центр инноваций и сертификации» продолжают свою деятельность и переходят временно на дистанционную работу с 19.03.2020 г. по 31.05.2020 г.

     ООО «ЦИС» вынужден проводить плановые аудиты сертифицированных систем менеджмента качества организаций удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий. Все аудиты будут проводиться с соблюдением сроков, указанных в договорах.

     После окончания периода ограничений Орган по сертификации СМК ООО» ЦИС» перейдет к стандартному режиму проведения аудита.

     По всем рабочим вопросам, консультациям обращайтесь по телефону: 8(499) 661-86-40, 8(499) 661-86-60 , либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.